首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
嘉和科技公交车站
途径昆明嘉和科技公交车站的公交线路共有3条,分别是:188路、228路、c14路。
188路
东站-信息产业基地
详情
始发站
东站
第2站
菊花村
第3站
关上
第4站
朱家村
第5站
牛街庄村
第6站
牛街庄
第7站
昌宏路口
第8站
陆军学院
第9站
昆船北大门
第10站
普照村
第11站
大石坝
第12站
云南航天
第13站
公家村
第14站
大冲村
第15站
信息产业基地展示
第16站
嘉和科技
第17站
3号路
第18站
信息产业基地
228路
北市区车场-春蔓大道
详情
始发站
北市区车场
第2站
月牙塘小区
第3站
霖雨桥
第4站
霖雨桥东
第5站
世博园
第6站
金色交响家园
第7站
昆船北大门
第8站
普照村
第9站
大石坝
第10站
公家村
第11站
大冲村
第12站
信息产业基地展示
第13站
拓翔路中段
第14站
嘉和科技
第15站
云景路中段
第16站
云景路
第17站
信息产业基地
第18站
春蔓大道
c14路
嘉和科技-新螺蛳湾公交枢纽站
详情
始发站
嘉和科技
第2站
三号路
第3站
大冲村
第4站
大冲村口
第5站
倪家营北
第6站
倪家营
第7站
张溪营
第8站
望朔村
第9站
对碓村
第10站
跑马山中段
第11站
岔路口
第12站
跑马山
第13站
广卫村路口
第14站
子君村
第15站
广福路口
第16站
宏仁村
第17站
新螺蛳湾公交枢纽
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平