首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
清水沟公交车站
途径昆明清水沟公交车站的公交线路共有1条,分别是:C66路。
C66路
站
详情
始发站
昆明站(南窑客运
第2站
春城路
第3站
昆明会展中心(春
第4站
昆明会展中心(国
第5站
双福路口(国贸路
第6站
官渡广场(国贸路
第7站
关上(彩云北路)
第8站
朱家村(彩云北路
第9站
朱家村(贵昆路)
第10站
牛街庄
第11站
昌宏路口(贵昆路
第12站
八公里下穿路口
第13站
八公里
第14站
昆船大道路口(贵
第15站
普照村(贵昆路)
第16站
大石坝
第17站
阿拉办事处
第18站
小石坝中段
第19站
小石坝下段
第20站
公家村口
第21站
公家村
第22站
白水塘上村
第23站
白水塘中村
第24站
白水塘
第25站
清水沟
第26站
海子新村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登