首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
砖瓦厂前门公交车站
途径昆明砖瓦厂前门公交车站的公交线路共有1条,分别是:a3路。
a3路
航天城-云南邮电宾馆
详情
始发站
航天城
第2站
云南航天
第3站
大石坝
第4站
普照村
第5站
昆船北大门
第6站
陆军学院
第7站
八公里
第8站
昌宏路口
第9站
牛街庄
第10站
牛街庄村
第11站
新农村
第12站
砖瓦厂前门
第13站
东三环凉亭
第14站
虹桥立交南
第15站
客车改装厂
第16站
凉亭
第17站
金马正昌果品交易
第18站
东骧神骏万泰小区
第19站
金马寺
第20站
新迎路口
第21站
东华小区
第22站
延安医院
第23站
云南邮电宾馆
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登