首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
科普路口(云南国茶港公司)公交车站
途径昆明科普路口(云南国茶港公司)公交车站的公交线路共有3条,分别是:8路专线、Z39路、Z81路。
8路专线
普惠园
详情
始发站
普惠园(玉峰路)
第2站
玉峰路口(王筇路
第3站
王筇路西段
第4站
王筇路
第5站
金川路口(王筇路
第6站
沙河路口(王筇路
第7站
科普路口(云南国
第8站
王筇路东口
第9站
王家桥(普吉路)
第10站
观音寺社区
第11站
交通学校
第12站
普吉路南口
第13站
黄土坡后街
第14站
麻园(滇缅大道)
第15站
虹山南路口(滇缅
第16站
西站
第17站
潘家湾(西昌路)
Z39路
西北部公交枢纽站
详情
始发站
西北部公交枢纽站
第2站
西北部公交枢纽站
第3站
沙河路口(陈家营
第4站
陈家营路口(金川
第5站
金川路口(王筇路
第6站
沙河路口(五华吾
第7站
科普路口(云南国
第8站
王筇路东口
第9站
普吉街道办事处
第10站
公交西部修理公司
第11站
普吉农贸市场
第12站
普吉
第13站
大普吉村
第14站
水节箐新村中段
第15站
水节箐新村下段
Z81路
大漾田公交首末站-云南冶炼厂
详情
始发站
大漾田公交首末站
第2站
普惠园(玉峰路)
第3站
玉峰路口(王筇路
第4站
王筇路西段
第5站
王筇路
第6站
金川路口(王筇路
第7站
沙河路口(五华吾
第8站
科普路口(云南国
第9站
王筇路东口
第10站
王家桥(普吉路)
第11站
王家桥(王家桥路
第12站
云冶生活区
第13站
云冶路
第14站
云南冶炼厂
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登