首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆明
大麦塘村公交车站
途径昆明大麦塘村公交车站的公交线路共有2条,分别是:c1路、C1路。
c1路
公交岷山车场-沙朗白族街
详情
始发站
公交岷山车场
第2站
昭宗路口
第3站
加工厂
第4站
昆瑞路
第5站
黑林铺
第6站
三家巷
第7站
西二中
第8站
黄土坡立交桥西口
第9站
昆沙路口
第10站
交通学校
第11站
观音寺
第12站
王家桥
第13站
普吉街道办事处
第14站
公汽修理厂
第15站
普吉农贸市场
第16站
普吉
第17站
大普吉村
第18站
大麦塘村
第19站
沙朗乡
第20站
沙朗白族街
C1路
眠山车场-沙朗白族街
详情
始发站
眠山车场
第2站
昭宗路口(滇缅大
第3站
小团山(滇缅大道
第4站
滇缅大道西段
第5站
黑林铺(滇缅大道
第6站
假日城市小区(滇
第7站
西二中
第8站
海源中路口(滇缅
第9站
黄土坡立交桥西口
第10站
黄土坡
第11站
黄土坡后街
第12站
普吉路南口
第13站
交通学校
第14站
观音寺社区
第15站
王家桥(普吉路)
第16站
普吉街道办事处
第17站
公交西部修理公司
第18站
普吉农贸市场
第19站
普吉
第20站
大普吉村(普吉路
第21站
大麦塘村
第22站
沙朗乡
第23站
沙朗白族街
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登