首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
昆山
国防园公交车站
途径昆山国防园公交车站的公交线路共有2条,分别是:53路、53路区间。
53路
火车站北广场-国防园
详情
始发站
火车站北广场
第2站
朝阳新村
第3站
昆山商厦
第4站
正阳桥北
第5站
昆山宾馆西
第6站
奥灶馆
第7站
东吴证券
第8站
菊园一村
第9站
阳光昆城
第10站
第三人民医院
第11站
青城之恋
第12站
富弘公司
第13站
紫竹路雅博路
第14站
紫竹路城北路
第15站
新乐村
第16站
城北路汉浦路
第17站
城北路长江路
第18站
汽车客运北站
第19站
国防园
53路区间
国防园-汽车客运北站
详情
始发站
国防园
第2站
汽车客运北站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登