首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
兰溪
兰溪农贸城公交车站
途径兰溪兰溪农贸城公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、316路。
18路
盛世闲庭-农贸城
详情
始发站
盛世闲庭
第2站
兰三中
第3站
百子庵
第4站
枣树社区(伍星大
第5站
城北菜场(世纪联
第6站
金贸商务酒店〖国
第7站
大桥西
第8站
保险公司
第9站
中国银行
第10站
汽车西站
第11站
永球医院(教师楼
第12站
绿荫人家
第13站
蓝天幼儿园
第14站
金色家园
第15站
金报尊园
第16站
水董村
第17站
国际花园
第18站
新人民医院
第19站
沈店村
第20站
长岗村
第21站
兰溪农贸城
316路
汽车西站-后龚
详情
始发站
汽车西站
第2站
永球医院(教师楼
第3站
振兴小学
第4站
长江机械厂
第5站
前麻车村
第6站
长岗村
第7站
兰溪农贸城
第8站
里何
第9站
里何机械厂
第10站
柿树岭
第11站
大东塘
第12站
小东塘
第13站
仓里新村
第14站
湖家塘堘
第15站
畈上
第16站
仓里
第17站
平阳
第18站
平阳路口
第19站
陈家
第20站
黄家
第21站
应家小学
第22站
应家村办
第23站
应家
第24站
陈村桥头
第25站
姚家
第26站
云水山庄
第27站
赵家
第28站
插口新村
第29站
插口新桥头
第30站
后龚
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸