首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乐清
中心菜场公交车站
途径乐清中心菜场公交车站的公交线路共有2条,分别是:102、103路。
102
上游-下渎
详情
始发站
上游
第2站
上游大道
第3站
方斗岩
第4站
垟心
第5站
后垟
第6站
供电局
第7站
邮局
第8站
车站
第9站
铜场
第10站
中心菜场
第11站
大兴路
第12站
虎啸路口
第13站
长江路口
第14站
长虹公园
第15站
长丰村
第16站
潭头村
第17站
精益中学
第18站
社头村
第19站
后横村
第20站
下渎
103路
苏吕-丁桥
详情
始发站
苏吕
第2站
南吕岙
第3站
吕岙山庄
第4站
吕岙
第5站
钢铁市场
第6站
龙坦路
第7站
双龙路
第8站
包宅
第9站
龙井路
第10站
柳台医院
第11站
电器城
第12站
长江路
第13站
虎啸路
第14站
大兴路
第15站
中心菜场
第16站
柳市商城
第17站
华联酒店
第18站
财税局
第19站
行政中心
第20站
三信
第21站
吕庄
第22站
智广路口
第23站
智广菜市场
第24站
丁桥
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口