七一六研究所东公交车站
途径连云港七一六研究所东公交车站的公交线路共有1条,分别是:游2路。
游2路汽车总站-花果山景区详情
-
- 始发站
- 汽车总站
-
- 第2站
- 连云港火车站
-
- 第3站
- 石油公司
-
- 第4站
- 解放桥
-
- 第5站
- 中央国际
-
- 第6站
- 汇金广场
-
- 第7站
- 和平桥
-
- 第8站
- 捷安快客
-
- 第9站
- 金桥新村
-
- 第10站
- 万润花园
-
- 第11站
- 大润发
-
- 第12站
- 兴业时代花园
-
- 第13站
- 苍梧小区
-
- 第14站
- 同科汇丰国际
-
- 第15站
- 新海高级中学
-
- 第16站
- 江苏海洋大学
-
- 第17站
- 科创城
-
- 第18站
- 科技馆
-
- 第19站
- 商务中心
-
- 第20站
- 星海湖
-
- 第21站
- 实验学校
-
- 第22站
- 花果山社区中心
-
- 第23站
- 中等专业学校
-
- 第24站
- 中医药学校
-
- 第25站
- 师专
-
- 第26站
- 江苏财会职业学院
-
- 第27站
- 七一六研究所东
-
- 第28站
- 花果山山门
-
- 第29站
- 园林管理处
-
- 第30站
- 花果山景区