首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连云港
迎宾大道路口公交车站
途径连云港迎宾大道路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:22K。
22K
西城公交总站-银成佳园
详情
始发站
西城公交总站
第2站
连云港火车站
第3站
汽车总站
第4站
利玛国际锦苑
第5站
三禾城中城
第6站
市一院通灌院区
第7站
步行东街
第8站
苏欣快客站
第9站
客运南站
第10站
景山秀水西
第11站
市妇幼保健院东门
第12站
天晴制药
第13站
昊海大厦
第14站
魏湾村
第15站
迎宾大道路口
第16站
宁海乡政府
第17站
板浦西山
第18站
板浦中学(初中部
第19站
崇文门
第20站
板浦醋厂
第21站
银成佳园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登