首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连云港
海州高级中学东公交车站
途径连云港海州高级中学东公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
汽车总站-南城街道办
详情
始发站
汽车总站
第2站
连云港火车站
第3站
石油公司
第4站
电视台
第5站
新海花园西
第6站
幸福中央
第7站
华北桥
第8站
黄海影剧院
第9站
天然居
第10站
市民广场
第11站
苏欣快客站
第12站
人社局
第13站
客运南站
第14站
景山秀水西
第15站
振兴国际花卉城
第16站
市妇幼保健院东门
第17站
海州高级中学东
第18站
天福莱
第19站
天明集团
第20站
小海村
第21站
小海路口
第22站
西凤凰山公园
第23站
南城街
第24站
南城小学
第25站
城隍庙
第26站
南城街道办
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登