首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
连云港
方洋之家超市公交车站
途径连云港方洋之家超市公交车站的公交线路共有3条,分别是:53路、61路、916路。
53路
江化北路停车场-产业服务中心
详情
始发站
江化北路停车场
第2站
利群时代广场
第3站
中医院
第4站
苏欣快客站
第5站
振兴大厦
第6站
苍梧小区
第7站
同科汇丰国际
第8站
市公交集团
第9站
云台山第花园
第10站
丹霞
第11站
云台农场
第12站
东辛农场
第13站
张圩小区北
第14站
徐圩客运服务中心
第15站
方洋之家超市
第16站
云湖社区邻里中心
第17站
产业服务中心
61路
徐圩湖服务区-火车站
详情
始发站
徐圩湖服务区
第2站
工业邻里中心
第3站
珠江钢管
第4站
徐圩新区派出所
第5站
徐圩新区人民医院
第6站
方洋管理学院
第7站
云湖社区邻里中心
第8站
方洋之家超市
第9站
张圩小区北
第10站
东辛农场
第11站
云台农场
第12站
丹霞
第13站
云台山第花园
第14站
市公交集团
第15站
万达广场
第16站
大润发
第17站
汽车总站
第18站
连云港火车站
916路
徐圩湖服务区-香河新村
详情
始发站
徐圩湖服务区
第2站
工业邻里中心
第3站
珠江钢管
第4站
徐圩新区派出所
第5站
徐圩新区人民医院
第6站
云湖社区邻里中心
第7站
方洋之家超市
第8站
张圩小区
第9站
幸福家园
第10站
方洋农贸市场
第11站
香河新村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登