首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
微机研究所公交车站
途径辽阳微机研究所公交车站的公交线路共有1条,分别是:028路。
028路
衍水桥北站-蛤蜊
详情
始发站
衍水桥北站
第2站
北郊
第3站
治建
第4站
机化公司
第5站
六中
第6站
裴医堂中医
第7站
星际酒店
第8站
中医院
第9站
四道街
第10站
新华路大商电器
第11站
锦州银行
第12站
普化小学
第13站
木鱼石
第14站
西菜市
第15站
十四中学
第16站
两孔桥
第17站
铁西粮库
第18站
徐往子
第19站
铁西给水设备
第20站
微机研究所
第21站
宏深仪表
第22站
王双树村
第23站
启蒙幼儿园
第24站
窦双树村政府
第25站
钢管厂
第26站
方双
第27站
方双小学
第28站
三队
第29站
大队
第30站
沙场
第31站
蛤蜊
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登