首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
辽阳
建校公交车站
途径辽阳建校公交车站的公交线路共有2条,分别是:020路、024路。
020路
站前
详情
始发站
站前(公交北长廊
第2站
血栓病医院
第3站
渔市
第4站
北哨
第5站
六中
第6站
裴医堂中医
第7站
星际酒店
第8站
中医院
第9站
市中心医院
第10站
科普公园
第11站
信达证券
第12站
翰林府
第13站
西小什
第14站
木鱼石
第15站
二院
第16站
南庄
第17站
梧桐雅居
第18站
十九局医院
第19站
二〇一
第20站
沈司干休所
第21站
南大营
第22站
佰亿西门
第23站
银监会
第24站
建校
第25站
南郊干休所
第26站
生态家园
024路
佰亿小区-东兴家园
详情
始发站
佰亿小区
第2站
建校
第3站
银监局
第4站
佰亿西门
第5站
南大营
第6站
沈司干休所
第7站
二〇一
第8站
富虹阳光尊邸
第9站
馨悦小区
第10站
新家族
第11站
惠民小区
第12站
桥洞
第13站
金域蓝山
第14站
十九局招待所
第15站
站前(公交南长廊
第16站
中国银行
第17站
糖尿病医院
第18站
市中心医院
第19站
中医院
第20站
万隆A区
第21站
沙堆
第22站
东兴家园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登