首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
临沂
簸箕掌公交车站
途径临沂簸箕掌公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
三官庙-沂城花园
详情
始发站
三官庙
第2站
簸箕掌
第3站
后湖
第4站
前湖
第5站
本沂
第6站
徐官庄
第7站
昆仑石化
第8站
新河村
第9站
安静村
第10站
白沙埠
第11站
刘庄
第12站
颐高上海街南
第13站
环球国际
第14站
广田悦城
第15站
市经贸学校
第16站
前园小区
第17站
北园小区
第18站
泰鼎花园
第19站
土杂市场
第20站
北园花苑
第21站
林丰物流
第22站
鲁南家俱城
第23站
桃源科技广场
第24站
西城新贵
第25站
大恒丰机电
第26站
水暖器材市场
第27站
兰田二手车市场
第28站
工模具厂
第29站
山东众友
第30站
沂城花园
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口