首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
之江监狱公交车站
途径丽水之江监狱公交车站的公交线路共有1条,分别是:28路。
28路
高铁站-上港口
详情
始发站
高铁站
第2站
新湖国际
第3站
紫金豪庭北
第4站
刘英学校
第5站
丽华小区
第6站
怡景花园
第7站
汤丽红口腔诊所(
第8站
莲都供电局(蓝图
第9站
解放街路口
第10站
中东路路口
第11站
老年公园
第12站
丽东村
第13站
市交警队
第14站
北苑新村
第15站
市人民法院
第16站
接官亭小区
第17站
城北东区
第18站
山水嘉苑东
第19站
白云山脚
第20站
塘三脚
第21站
花街村口
第22站
之江监狱
第23站
周处
第24站
凤鸣村
第25站
官桥村
第26站
坑口村
第27站
下港口
第28站
港口
第29站
上港口
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登