首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
中驰.香蜜园公交车站
途径丽水中驰.香蜜园公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
灵山寺院-厦河门
详情
始发站
灵山寺院
第2站
灵山武校
第3站
岩泉村
第4站
收费站
第5站
中驰.香蜜园
第6站
上岗背
第7站
二中
第8站
飞机场角
第9站
凉塘村
第10站
岩泉办事处
第11站
畲乡缘农家乐
第12站
中信银行(区公安
第13站
元正房产
第14站
天宁寺行政村
第15站
泰隆银行
第16站
丽东村
第17站
老年公园
第18站
中东路口
第19站
解放路口
第20站
中国联通
第21站
厦河门
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登