首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
丽水
滨水公园(青少年宫)公交车站
途径丽水滨水公园(青少年宫)公交车站的公交线路共有2条,分别是:25路、Y路。
25路
市二医院-滨水公园
详情
始发站
市二医院
第2站
花街村口
第3站
塘三脚
第4站
白云山脚
第5站
市公交公司
第6站
丽水职业技术学院
第7站
实验幼儿园
第8站
市档案馆
第9站
市财政局
第10站
浦发银行
第11站
丽阳街路口
第12站
绿洲眼镜总店
第13站
花园三村
第14站
三胞房产(大洋河
第15站
怡景花苑西
第16站
滨水公园(青少年
Y路
江滨岩生园-白云森林公园
详情
始发站
江滨岩生园
第2站
刘英学校南
第3站
紫金大桥
第4站
滨水公园(青少年
第5站
怡景花苑西
第6站
怡景花苑
第7站
华墩街路口
第8站
宇雷路解放街路口
第9站
万锦花苑
第10站
天宁一村西
第11站
处州公园
第12站
处州公园西
第13站
市档案馆
第14站
欣苑小区
第15站
山水嘉苑
第16站
市公交公司南
第17站
市公交公司
第18站
白云花苑
第19站
白云森林公园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登