首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
华松加油站公交车站
途径六盘水华松加油站公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、19路。
12路
南编组站-火车站
详情
始发站
南编组站
第2站
华松加油站
第3站
铁路小区
第4站
派华新都
第5站
区政府
第6站
龙井高架桥
第7站
市建行
第8站
瑞都世爵传媒
第9站
火车站桥洞
第10站
六盘水火车站
19路
火车站-南编组站
详情
始发站
六盘水火车站
第2站
水矿总医院
第3站
市交警支队
第4站
市劳动局
第5站
保险公司
第6站
市电大
第7站
军分区路口
第8站
凉都花园
第9站
市三中凤凰校区
第10站
景新花园
第11站
山海观天下
第12站
铁路小区
第13站
凤凰新苑
第14站
华松加油站
第15站
南编组站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸