首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
六盘水
八中公交车站
途径六盘水八中公交车站的公交线路共有2条,分别是:盘县公交2路、盘县公交3路。
盘县公交2路
八中-八中
详情
始发站
八中
第2站
红果派出所
第3站
体育文化中心
第4站
育才学校
第5站
杜鹃路菜市场
第6站
盘江供电分局
第7站
建设银行
第8站
盘县一小
第9站
政务服务中心[盘
第10站
国税局
第11站
人民银行
第12站
城市展览馆
第13站
法院
第14站
检察院
第15站
二医院
第16站
红果派出所
第17站
八中
盘县公交3路
八中-八中
详情
始发站
八中
第2站
红果派出所
第3站
二医院
第4站
检察院
第5站
法院
第6站
城市展览馆
第7站
人民银行
第8站
国税局
第9站
政务服务中心[盘
第10站
盘县一小
第11站
小广场
第12站
盘江供电分局
第13站
杜鹃路菜市场
第14站
育才学校
第15站
体育文化中心
第16站
红果派出所
第17站
八中
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登