首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
溧阳
邹区灯具城公交车站
途径溧阳邹区灯具城公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
花园公交中心站-邹区公交中心站
详情
始发站
花园公交中心站
第2站
汇源实业
第3站
谭墅
第4站
龙江路
第5站
西林路
第6站
邹傅路
第7站
松涛路
第8站
小王家村
第9站
钟家塘
第10站
北港
第11站
童子河桥
第12站
棕榈路
第13站
周家湾
第14站
戴庄
第15站
邹区灯具城
第16站
邹区新灯城
第17站
鹤溪路
第18站
会灵西路
第19站
振中路工业大道
第20站
向阳桥
第21站
东方学校
第22站
邹区公交中心站
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸