首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
龙海
朝阳镇政府公交车站
途径龙海朝阳镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
火车东站-新城车站
详情
始发站
火车东站
第2站
郭坑镇
第3站
港昌食品厂
第4站
浦口
第5站
翁建村
第6站
朝阳镇政府
第7站
红梅家具
第8站
六石村
第9站
朝阳医院
第10站
漳华路路口
第11站
长福村
第12站
万象星城广场
第13站
市尾村
第14站
凯撒王朝
第15站
一七五医院路口
第16站
东岳新村南门
第17站
妇幼保健院
第18站
龙机厂
第19站
胜利公园
第20站
长途汽车站
第21站
行政服务中心
第22站
市中医院
第23站
前锋市场
第24站
悦华园
第25站
商业城
第26站
芗城国税
第27站
悦港新村
第28站
综合大市场
第29站
新城车站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登