首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
茂名
新城公交车站
途径茂名新城公交车站的公交线路共有1条,分别是:7路。
7路
合水小学-新圩分站
详情
始发站
合水小学
第2站
合水
第3站
新屋村
第4站
新城
第5站
化工二厂
第6站
文冲口(南)
第7站
电厂
第8站
水厂
第9站
河西汽车站(西)
第10站
工人文化宫
第11站
迎宾大厦
第12站
茂石化俱乐部
第13站
官渡桥西
第14站
官渡桥东
第15站
官渡市场
第16站
官渡
第17站
茂名学院(官渡校
第18站
第一技工学校
第19站
羊角路口
第20站
机床总厂
第21站
钟鼓桥
第22站
莲圹
第23站
红坎村
第24站
新圩
第25站
黄塘路口
第26站
新圩分站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登