梅州18路公交车路线 五洲城车站到三丰站场
反向
梅州18路公交站查询:从五洲城车站到三丰站场,梅州18路的运营时间为,线路共有车站29个。
梅州18路公交车相关信息
- 梅州17路(三角地站场-三乡村)
- 梅州3路(黄塘医院-三角地站场)
- 梅州9路麓湖山线(麓湖山-公共汽车总站)
- 梅州35路(梅州西站-石坑镇)
- 梅州104路(淮桐村-鹅峰村委)
- 梅州五华4路(河东工业园-五华人民医院)
- 梅州46路(麻坝圩-粤东医院)
- 梅州25路(马鞍山站场-粤东医院)
- 梅州兴宁校园A线(新兴雅苑-宁江新城)
- 梅州42路(桃尧镇总站-粤东医院)
- 梅州5路(粤东医院-碧桂园桃源)
- 梅州24路瑶美村线(铁炉桥医院-瑶美)
- 梅州93路(梅南林场-梅南镇上村)
- 梅州21路(马鞍山站场-三乡村)
- 梅州蕉岭12路(南礤镇-蕉岭车站)
- 梅州平远8路(下礤村-平远汽车总站)
- 梅州平远11路(平远汽车总站-符坑)
- 梅州92路(车子排-岭村)