梅州666路公交车路线 畲江北站到畲江圩
反向
梅州666路公交站查询:从畲江北站到畲江圩,梅州666路的运营时间为,线路共有车站19个。
梅州666路公交车相关信息
- 梅州92路(车子排-岭村)
- 梅州87路(盛唐村委-田福)
- 梅州70路(咀头村-雁洋公交站场)
- 梅州平远14路(平远汽车总站-韩坑)
- 梅州1路(碧桂园桃源-泮坑旅游区)
- 梅州26路(嘉大东校门-公交新站场)
- 梅州25路(马鞍山站场-粤东医院)
- 梅州26路(公交新站场-嘉大东校门)
- 梅州平远4路(八尺车站-平远汽车总站)
- 梅州35路(梅州西站-石坑镇)
- 梅州81路(畲江北站-采芝林)
- 梅州平远8路(平远汽车总站-下礤村)
- 梅州17路(三乡村-三角地站场)
- 梅州50路(粤东医院-芳村)
- 梅州9路(公汽总站-南口)
- 梅州蕉岭8路(新铺站场-公交枢纽站)
- 梅州74路(雁洋公交站场-沙坪村)
- 梅州蕉岭13路(大光村-蕉岭车站)