首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绵阳
二号路口公交车站
途径绵阳二号路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:48路。
48路
南郊机场站-西山公园
详情
始发站
南郊机场站
第2站
川音绵阳艺术学校
第3站
三号路口
第4站
二号路口
第5站
南湖汽车站
第6站
红星村八社
第7站
红星村四社
第8站
南山寺
第9站
南山加气站
第10站
南河路中段
第11站
天源堂药业
第12站
安昌路口
第13站
华西证券
第14站
富乐路
第15站
跃进路口
第16站
公汽司剑南市场
第17站
石油库
第18站
天主教堂
第19站
西山公园
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登