首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南安
破城公交车站
途径南安破城公交车站的公交线路共有1条,分别是:5路。
5路
海星小区-泉山门停车场
详情
始发站
海星小区
第2站
后渚村口
第3站
莲垵
第4站
赵厝路口
第5站
破城
第6站
森林公园
第7站
霞露口
第8站
筑路机厂
第9站
宝珊花园
第10站
黎明大学
第11站
东海街道办事处
第12站
现代广场
第13站
金帝花园
第14站
客运中心站南门
第15站
刺桐路口
第16站
浦西路口
第17站
信和站
第18站
津坂路口
第19站
棋盘园
第20站
关帝庙
第21站
百源路
第22站
承天寺
第23站
钟楼
第24站
泉州二院
第25站
泉山门停车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登