首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南安
崇祥街公交车站
途径南安崇祥街公交车站的公交线路共有1条,分别是:31路。
31路
清蒙开发区-圣墓
详情
始发站
清蒙开发区
第2站
缺井村口
第3站
中意集团
第4站
吉泰路
第5站
崇顺街
第6站
兴泰路
第7站
崇祥街
第8站
清蒙科技园
第9站
诺林商城
第10站
清蒙
第11站
万祥医院
第12站
鲤城区政府
第13站
顺济新桥
第14站
土地后
第15站
天后宫
第16站
义全大厦
第17站
天后路北段
第18站
东鲁路
第19站
棋盘园
第20站
关帝庙
第21站
百源路
第22站
九一街
第23站
九一街口
第24站
水漈村口
第25站
东湖菜市场
第26站
湖心街中段
第27站
湖心街东段
第28站
凤山村
第29站
圣墓
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登