首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
三步街公交车站
途径南充三步街公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、37路。
12路
火车客站-文峰街
详情
始发站
火车客站
第2站
铁欣路
第3站
百步街口
第4站
铁欣路口
第5站
金岭街
第6站
金鱼岭
第7站
金鱼岭正街
第8站
丝绸村
第9站
延安路
第10站
西藏路
第11站
平城街
第12站
市三医院
第13站
吉隆街口
第14站
仪凤街
第15站
中心医院
第16站
大北街
第17站
小西街口
第18站
青年街
第19站
桑园坝大市场
第20站
文明街口
第21站
三步街口
第22站
三步街
第23站
格兰春天
第24站
福音圣堂
第25站
文峰街
37路
嘉育路路口-西华师范大学
详情
始发站
嘉育路路口
第2站
小桥子
第3站
嘉陵车站
第4站
火花路
第5站
都尉路
第6站
南荣路
第7站
光彩大市场
第8站
树人路
第9站
紫府路
第10站
桓子河大桥
第11站
滨江中路
第12站
玉带南路
第13站
文峰街
第14站
南门北街
第15站
三步街
第16站
大西街
第17站
人民南路
第18站
五星花园
第19站
涪江路
第20站
丝绸路
第21站
玉带北路
第22站
白土坝路
第23站
西华路
第24站
大兴街
第25站
智达路
第26站
西华师范大学
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯