首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
小西街口公交车站
途径南充小西街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
火车客站-文峰街
详情
始发站
火车客站
第2站
铁欣路
第3站
百步街口
第4站
铁欣路口
第5站
金岭街
第6站
金鱼岭
第7站
金鱼岭正街
第8站
丝绸村
第9站
延安路
第10站
西藏路
第11站
平城街
第12站
市三医院
第13站
吉隆街口
第14站
仪凤街
第15站
中心医院
第16站
大北街
第17站
小西街口
第18站
青年街
第19站
桑园坝大市场
第20站
文明街口
第21站
三步街口
第22站
三步街
第23站
格兰春天
第24站
福音圣堂
第25站
文峰街
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县