首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
市三医院公交车站
途径南充市三医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
火车客站-文峰街
详情
始发站
火车客站
第2站
铁欣路
第3站
百步街口
第4站
铁欣路口
第5站
金岭街
第6站
金鱼岭
第7站
金鱼岭正街
第8站
丝绸村
第9站
延安路
第10站
西藏路
第11站
平城街
第12站
市三医院
第13站
吉隆街口
第14站
仪凤街
第15站
中心医院
第16站
大北街
第17站
小西街口
第18站
青年街
第19站
桑园坝大市场
第20站
文明街口
第21站
三步街口
第22站
三步街
第23站
格兰春天
第24站
福音圣堂
第25站
文峰街
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸