首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南充
外西中街站公交车站
途径南充外西中街站公交车站的公交线路共有1条,分别是:营山3路。
营山3路
白塔公园东站-五星村公交站
详情
始发站
白塔公园东站
第2站
东方花园站
第3站
化育桥站
第4站
营山二中站
第5站
磨子中街站
第6站
东门口站
第7站
正东街站
第8站
正西中街站
第9站
正西街口站
第10站
外西中街站
第11站
西岸枫景站
第12站
西干道二段东站(
第13站
西干道二段西站
第14站
罗家咀站
第15站
渌井镇站
第16站
力帆小学站
第17站
舒家桥站
第18站
老新民站
第19站
五星村公交站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登