南京485路公交车路线 葛塘公交总站到中鑫路总站
反向
南京485路公交站查询:从葛塘公交总站到中鑫路总站,南京485路的运营时间为,线路共有车站17个。
南京485路公交车相关信息
- 南京623路(玉带-六合南站)
- 南京206路(南京站·北广场东-栖霞)
- 南京154路(省林科院南站-雨花台南门)
- 南京20路区间(白马公园-莫愁新寓)
- 南京684路(江浦客运站-石桥客运站)
- 南京449路(竹镇客运站(内圈)-竹镇客运站)
- 南京78路(白鹭花园-水关桥(下客站))
- 南京950路(秣陵场站-凤凰山)
- 南京191路(宝华山(千华古村)-经天路地铁站西)
- 南京337路(紫东创业园-万寿停车场)
- 南京515路(石桥客运站-雨花台南大门)
- 南京801路(鸿云坊-诚信大道客运站)
- 南京40路(月苑南路-建康路·夫子庙)
- 南京871路环二(滨江中元路场站-滨江中元路场站)
- 南京181路(中华门地铁站-白下高新园区)
- 南京Y2路(高力家居港-应天大街·雨花路)
- 南京溧水105路(溧水汽车客运站-大润发)
- 南京114路(丁家庄-古平岗(总站))