首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南京
丽水大街·广济路公交车站
途径南京丽水大街·广济路公交车站的公交线路共有2条,分别是:872路环二、872路环一。
872路环二
滨江客运站-滨江客运站
详情
始发站
滨江客运站
第2站
喜燕路西
第3站
喜燕路·弘利路
第4站
中环大道中
第5站
牧龙桥
第6站
陶村
第7站
普惠路
第8站
地秀路广场
第9站
景明大街·旺达路
第10站
旺达路中
第11站
丽水大街·广济路
第12站
丽水大街中
第13站
滨江客运站
872路环一
滨江客运站-滨江客运站
详情
始发站
滨江客运站
第2站
丽水大街中
第3站
丽水大街·广济路
第4站
旺达路中
第5站
景明大街·旺达路
第6站
地秀路广场
第7站
普惠路
第8站
陶村
第9站
牧龙桥
第10站
中环大道中
第11站
喜燕路·弘利路
第12站
喜燕路西
第13站
滨江客运站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登