首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
宾阳人民医院公交车站
途径南宁宾阳人民医院公交车站的公交线路共有1条,分别是:宾阳3路。
宾阳3路
宾阳客运中心-毛里村
详情
始发站
宾阳客运中心
第2站
宾高路口
第3站
金世纪酒店
第4站
文化广场
第5站
装饰市场路口
第6站
榕湖乐洲路口
第7站
购物中心
第8站
商贸城大门
第9站
利客隆超市
第10站
陆村小学
第11站
信用联社
第12站
北高中学
第13站
铜鼓坽
第14站
宾阳中学
第15站
宾阳交警中队
第16站
宾阳人民医院
第17站
指南针
第18站
新磨村
第19站
勒马
第20站
毛里村
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳