首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南宁
宾阳中学西门公交车站
途径南宁宾阳中学西门公交车站的公交线路共有4条,分别是:宾阳5路、宾阳10路、宾阳11路、宾阳18路。
宾阳5路
宾阳客运中心-程思远故居
详情
始发站
宾阳客运中心
第2站
金世纪酒店
第3站
文化广场
第4站
尚城国际
第5站
思远宋屋路口
第6站
万冠超市
第7站
宾阳百货大楼
第8站
财政路口
第9站
农行大厦
第10站
商贸城大门
第11站
县信用联社
第12站
宾阳中学路口
第13站
大街中段
第14站
宾阳中学西门
第15站
宾州古城
第16站
大街红星幼儿园
第17站
大街新华书店
第18站
宾阳民族中学
第19站
光华中学
第20站
宾阳公路局
第21站
明镜市场
第22站
中山公园
第23站
程思远故居
宾阳10路
宾阳客运中心-邹圩
详情
始发站
宾阳客运中心
第2站
金世纪酒店
第3站
文化广场
第4站
尚城国际
第5站
思远宋屋路口
第6站
万冠超市
第7站
宾阳百货大楼
第8站
财政路口
第9站
农行大厦
第10站
商贸城大门
第11站
县信用联社
第12站
宾阳中学路口
第13站
大街中段
第14站
宾阳中学西门
第15站
宾州古城
第16站
大街红星幼儿园
第17站
大街新华书店
第18站
宾阳民族中学
第19站
光华中学
第20站
宾阳公路局
第21站
邹圩
宾阳11路
新宾邮电所-工业品市场
详情
始发站
新宾邮电所
第2站
宾阳公路局
第3站
光华中学
第4站
宾阳民族中学
第5站
大街新华书店
第6站
大街红星幼儿园
第7站
宾州古城
第8站
宾阳中学西门
第9站
大街中段
第10站
宾阳中学路口
第11站
县信用联社
第12站
商贸城大门
第13站
农行大厦
第14站
财政路口
第15站
宾阳百货大楼
第16站
宾阳新华书店
第17站
宾阳妇幼保健院
第18站
宾阳城乡建设局
第19站
宾阳交警大队
第20站
工业品市场
宾阳18路
中山公园-新宾武陵路口
详情
始发站
中山公园
第2站
明镜市场
第3站
宾阳公路局
第4站
光华中学
第5站
宾阳民族中学
第6站
大街新华书店
第7站
大街红星幼儿园
第8站
宾州古城
第9站
宾阳中学西门
第10站
大街中段
第11站
宾阳中学路口
第12站
县信用联社
第13站
商贸城大门
第14站
农行大厦
第15站
财政路口
第16站
芦圩车站
第17站
都市花园路口
第18站
政和路中
第19站
明珠雅苑
第20站
文化广场
第21站
供电大厦
第22站
凤凰文化广场
第23站
凤凰印象
第24站
幸福里
第25站
石油公司
第26站
新宾武陵路口
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳