首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
竹林路振兴路北公交车站
途径南通竹林路振兴路北公交车站的公交线路共有1条,分别是:96路。
96路
狼山游客集散中心-竹行首末站
详情
始发站
狼山游客集散中心
第2站
旭日山庄
第3站
民博园
第4站
军山
第5站
瑞慈医院
第6站
常青路丽江路北
第7站
金水湾·鑫园
第8站
丽江路通富路西
第9站
通富路振兴路口
第10站
振兴路连云路口
第11站
振兴路中央路口
第12站
帝人公司
第13站
富新新村
第14站
星海花园
第15站
开发区实验小学
第16站
春天花园
第17站
振兴路新景路东
第18站
天星湖中学
第19站
工贸技师学院
第20站
卫生高职学校
第21站
振兴路东方大道东
第22站
振兴路星宇路东
第23站
竹林路振兴路北
第24站
竹行首末站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登