首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
八里庙公交车站
途径南通八里庙公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
大饭店-兴仁
详情
始发站
南通大饭店
第2站
日月谈大酒楼
第3站
都市豪庭
第4站
小石桥
第5站
新桥新村
第6站
东星灯饰城
第7站
方天大市场
第8站
新南方市场
第9站
三友集团北区
第10站
八里庙
第11站
茶棚子
第12站
通州界
第13站
东郊庄园
第14站
兴源色织公司
第15站
金属仓库站
第16站
针织机械厂
第17站
东方游泳池
第18站
兴仁路口
第19站
瑞发公司
第20站
棉织五厂
第21站
兴仁街
第22站
兴仁
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登