首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
南通
平和村二十组公交车站
途径南通平和村二十组公交车站的公交线路共有1条,分别是:232路。
232路
君逸大酒店-三余公交回车场
详情
始发站
君逸大酒店
第2站
建设银行
第3站
金沙小学
第4站
佳乐花苑
第5站
瀚学苑
第6站
市中路口
第7站
安康小区
第8站
翠园北路口
第9站
光和村
第10站
唐洪加油站
第11站
唐南桥
第12站
唐洪路口
第13站
德贤公寓
第14站
唐洪农贸市场
第15站
庆丰加油站
第16站
新港路
第17站
平和村十组
第18站
盘西桥
第19站
盘舍村
第20站
盘舍桥
第21站
平和村二十组
第22站
五甲人民路口
第23站
五甲路口
第24站
三甲路口
第25站
三马中心路口
第26站
黄舍村
第27站
王家店路口
第28站
广运村
第29站
三余外环路
第30站
三余公交回车场
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登