首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 宁波首位是1的公交线路查询
宁波首位是1的公交查询
首位是1的宁波公交在线查询,查询宁波范围内1开头的公交线路信息,宁波公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
宁波
183路
天宫庄园-鄞州实验中学
详情
宁波
185路
公交金源路站-公交薛家站
详情
宁波
186路
奉化滨海社区-潘火高架桥站
详情
宁波
187路
公交古林站-公交前河南路站
详情
宁波
188路
公交奉化河头路站
详情
宁波
189路
公交邱隘南站-小城春秋
详情
宁波
196路
8.1起调整
详情
宁波
137路
绕行班次
详情
宁波
171-2路
公交东吴站-上三塘
详情
上一页
1
2
3
4
5
相关查询
宁波天气
宁波自驾路线
宁波里程
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登