首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
城市花园公交车站
途径宁波城市花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:176路。
176路
天马会展中心-曙光新村
详情
始发站
天马会展中心
第2站
钟公庙
第3站
钟公庙菜场
第4站
华茂教师公寓
第5站
鄞州区政府
第6站
华茂外国语学校
第7站
万达广场东
第8站
小城花园
第9站
城市花园
第10站
锦寓路
第11站
中萃路
第12站
桑菊家园
第13站
麦德龙
第14站
东湖花园西大门
第15站
高速交警宁波支队
第16站
东柳新村
第17站
园丁街
第18站
科技小区
第19站
宁穿路
第20站
康复中心
第21站
安居幸福苑
第22站
锦苑小区
第23站
中兴小区
第24站
明楼公园
第25站
明南社区
第26站
徐戎三村
第27站
徐戎新村
第28站
曙光新村
热门公交
西安914路(兵马俑-火车站)
鹤壁103路(金山路口。-奔流街汽车站)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
成都880路(书房村-燃灯桥)
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
梅河口101路(检察院-检察院)
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
成都G66路(地铁文化宫站-地铁孵化园站)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
项城
赤壁
瑞安
宜都
萍乡
佛山
大连
新郑
鹤岗
忻州
南昌
沭阳
河津
咸阳
亳州
巴中
伊春
招远
四平
伊犁
遵义
防城港
临汾
德令哈
平顶山
晋江
莱西
金昌
林芝
海安
花都
汉中
威海
天门
象山
阳泉
安阳
阜阳
德阳
周口