首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁波
中州路公交车站
途径宁波中州路公交车站的公交线路共有2条,分别是:107-1路、175路。
107-1路
明堂岙村-高隘
详情
始发站
明堂岙村
第2站
花墙门
第3站
明堂岙村委会
第4站
三七房
第5站
羊角田
第6站
沙堰村陈家
第7站
沙堰村委会
第8站
育王
第9站
轨道宝幢站南
第10站
明伦村
第11站
宝幢市场
第12站
宝幢
第13站
雅庄村
第14站
逸夫中学
第15站
五乡镇行政中心
第16站
蟠龙路
第17站
五乡卫生服务中心
第18站
泰和公园
第19站
中州路
第20站
凯信服饰
第21站
五乡工业区
第22站
龙兴路通途路口
第23站
五乡周家
第24站
五乡中学东
第25站
五乡中学西
第26站
项隘村
第27站
高隘
175路
公交东环南路站-石山弄村
详情
始发站
公交东环南路站
第2站
项隘村
第3站
五乡中学西
第4站
五乡周家
第5站
龙兴公寓
第6站
中州路
第7站
泰和公园
第8站
五乡卫生服务中心
第9站
汇纤桥
第10站
漕港
第11站
钟家沙村
第12站
龙舌房
第13站
龙聖禅寺
第14站
阮家漕里
第15站
石山弄村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登