首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
香炉礁快轨站公交车站
途径宁海香炉礁快轨站公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、4路。
21路
泉水美凯商街-香炉礁快轨站
详情
始发站
泉水美凯商街
第2站
半岛欣座
第3站
龙畔五期
第4站
汽车学院
第5站
泉华小区
第6站
嘉合物业
第7站
源泉路
第8站
芙蓉泉街
第9站
锦泉园
第10站
阳光家园二期
第11站
友好园
第12站
三道沟净水厂
第13站
三道沟
第14站
天洋路
第15站
天河路
第16站
千山路
第17站
金三角
第18站
金三角市场
第19站
大纺
第20站
亿达世纪城
第21站
春柳河
第22站
春光街
第23站
工人村
第24站
香炉礁快轨站
4路
老虎滩-香炉礁快轨站
详情
始发站
老虎滩
第2站
解放路
第3站
小龙街
第4站
秀月街
第5站
桃源桥
第6站
桃源街
第7站
八一路
第8站
半岛晨报社
第9站
南石道街小学
第10站
南石道街
第11站
北石道街
第12站
白云山
第13站
高尔基路
第14站
奥林匹克广场
第15站
民政街
第16站
五一广场
第17站
鞍山路
第18站
香炉礁
第19站
香炉礁快轨站
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯