首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
解放路公交车站
途径宁海解放路公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、4路。
2路
虎滩新区-青泥洼桥
详情
始发站
虎滩新区
第2站
虎滩港
第3站
工人疗养院
第4站
老虎滩
第5站
解放路
第6站
小龙街
第7站
白云街
第8站
秀月街
第9站
桃源街
第10站
青云街
第11站
葵英街
第12站
中医院
第13站
武昌街
第14站
劳动公园东门
第15站
青泥洼桥
4路
老虎滩-香炉礁快轨站
详情
始发站
老虎滩
第2站
解放路
第3站
小龙街
第4站
秀月街
第5站
桃源桥
第6站
桃源街
第7站
八一路
第8站
半岛晨报社
第9站
南石道街小学
第10站
南石道街
第11站
北石道街
第12站
白云山
第13站
高尔基路
第14站
奥林匹克广场
第15站
民政街
第16站
五一广场
第17站
鞍山路
第18站
香炉礁
第19站
香炉礁快轨站
热门公交
永州22路(市中心医院-黄冈学校)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
长春66路(长春站-市政府)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
邢台19路(老电厂-军需学院)
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
达州5路(四0四-美好集团)
绍兴大禹号—古城旅游观光线(绍兴北站(BRT)-大禹陵)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰州
岱山
丹阳
贵阳
扬中
衡阳
宜宾
梧州
白银
锡林浩特
通化
乌海
三门峡
海宁
铜仁
阜阳
临沂
格尔木
内江
乐山
阿里
邯郸
商洛
大连
海西
徐州
衡水
瑞安
阳江
常德
启东
眉山
无锡
儋州
景德镇
新沂
郑州
双河
太原
郫县