首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
芙蓉泉街公交车站
途径宁海芙蓉泉街公交车站的公交线路共有1条,分别是:21路。
21路
泉水美凯商街-香炉礁快轨站
详情
始发站
泉水美凯商街
第2站
半岛欣座
第3站
龙畔五期
第4站
汽车学院
第5站
泉华小区
第6站
嘉合物业
第7站
源泉路
第8站
芙蓉泉街
第9站
锦泉园
第10站
阳光家园二期
第11站
友好园
第12站
三道沟净水厂
第13站
三道沟
第14站
天洋路
第15站
天河路
第16站
千山路
第17站
金三角
第18站
金三角市场
第19站
大纺
第20站
亿达世纪城
第21站
春柳河
第22站
春光街
第23站
工人村
第24站
香炉礁快轨站
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登