首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
于屯小区公交车站
途径宁海于屯小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:瓦房店9路。
瓦房店9路
二中-长文武校
详情
始发站
二中
第2站
桃园小区
第3站
于屯小区
第4站
老年病医院
第5站
新华小学
第6站
中医院
第7站
市委
第8站
汽车分公司新华桥
第9站
人民剧场
第10站
电业局
第11站
瓦房店宾馆
第12站
水果街
第13站
花园小学
第14站
姜洼市场
第15站
姜洼
第16站
文圣寺
第17站
热电厂南门
第18站
热电厂
第19站
农机市场
第20站
三中
第21站
长文武校
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸