首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宁海
华西小区公交车站
途径宁海华西小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:43路。
43路
动力院景-华昌街
详情
始发站
动力院景
第2站
博雅中学
第3站
名贵山庄
第4站
华西小区
第5站
七胜路
第6站
七庆路
第7站
三院
第8站
千山路商业街
第9站
千山路
第10站
金三角
第11站
金三角市场
第12站
大纺
第13站
亿达世纪城
第14站
春柳河
第15站
春光街
第16站
工人村
第17站
香炉礁
第18站
五一广场
第19站
长生街
第20站
人民广场
第21站
一二九街
第22站
劳动公园
第23站
华昌街
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登