平顶山29路公交车路线 东羊石到平顶山学院(枢纽站)
反向
平顶山29路公交站查询:从东羊石到平顶山学院(枢纽站),平顶山29路的运营时间为,线路共有车站20个。
平顶山29路公交车相关信息
- 平顶山29路(东羊石-平顶山学院(枢纽站))
- 平顶山28路(鹰城广场-城北公交枢纽站(鹰城大道))
- 平顶山4路(五虎刘村-三七街凌云路)
- 平顶山22路(平顶山火车站(和顺路)西-齐庄)
- 平顶山40路(平顶山技师学院-公交三公司)
- 平顶山8路(平顶山火车站东公交首末站-十一矿)
- 平顶山4路(三七街凌云路-五虎刘村)
- 平顶山9路(观上-平顶山火车站东公交首末站)
- 平顶山44路(高管局-园艺厂一队)
- 平顶山26路(城北公交枢纽站(鹰城大道)-枫叶国际学校)
- 平顶山38路(沁园小区-公交三公司)
- 平顶山27路(梅园路公交枢纽站-平顶山火车站西公交首末站)
- 平顶山16路(香山寺-遵化枢纽站)
- 平顶山15路(西苑小区北门-城北公交枢纽站(鹰城大道))
- 平顶山宝丰10路(平顶山西站-宝丰客运中心站)
- 平顶山59路(原24路严村支线)(严村-平顶山火车站(和顺路
- 平顶山39路(市交通局驾校-公交三公司)
- 平顶山66路(梅园路公交枢纽站-城北公交枢纽站(鹰城大道))