首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平度
鲁泽花园公交车站
途径平度鲁泽花园公交车站的公交线路共有1条,分别是:开发区29路。
开发区29路
荒里-薛家岛市场
详情
始发站
荒里
第2站
扒山
第3站
西海岸医疗中心
第4站
齐长城花园
第5站
西于家河
第6站
牡丹江路
第7站
保税区
第8站
车家岭
第9站
广厦花园
第10站
嘉陵江西路
第11站
第四中学
第12站
中国人保财险
第13站
太行山二支路
第14站
市政公司
第15站
濠北头
第16站
理工大学新校区
第17站
南港区安置小区
第18站
鲁泽花园
第19站
薛家岛市场
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸