首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
平遥
东源祠村公交车站
途径平遥东源祠村公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
公交公司-东泉村
详情
始发站
公交公司
第2站
中都路朝阳街口
第3站
冠云牛肉集团
第4站
汽车站
第5站
北门
第6站
护城河口
第7站
火车站
第8站
百货大楼
第9站
光大商场
第10站
田森超市
第11站
财政局
第12站
小南门
第13站
实验中学
第14站
眼科医院
第15站
滨河花园
第16站
滨河路
第17站
大南门
第18站
汇丰小区
第19站
平遥三院
第20站
西郭村小区
第21站
金庄村
第22站
郭村
第23站
西赵村
第24站
西源祠村
第25站
东源祠村
第26站
赵壁村
第27站
东泉村
热门公交
大连101路(大连火车站-马栏广场)
北京731路(康城南站-厢白旗桥)
岳阳28(红光汽站-解放路)
重庆272路(科技学院大门-陈家桥正街)
南平B12路(岭炳洋-四鹤(华为体验店))
聊城24路(济聊高速聊城西路口-区人大)
武汉340路(秦云路荷叶山社区-天鹅路茶港)
自贡39路(自贡公交驾校-东方广场)
贵阳76路(油榨街-零八三)
武威民勤4路(客运中心-东湖体育公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
盐城
青州
广安
六盘水
威海
商丘
河池
武安
海东
甘孜
曲阜
菏泽
白沙
玉环
临河
常德
三明
巢湖
庄河
山南
运城
绍兴
资阳
都江堰
克拉玛依
天门
昆山
延吉
嵊州
琼中
梅州
荆州
唐山
攀枝花
晋城
通辽
台山
泗阳
南宁
文登